Александра Россовская

подарок. Еду в гости к свекрови) Думаю что привезти в подарок из Питера)

Игорь Васильев

привезите хороший кофе, чай и шоколад.

Лариса Хохлова

магнит на холодильник

Анастасия Шамрай

везите сувенир Питерский обязательно, но к нему что-либо нужное (спросите у нее про мультиварку, например, или же хорошую косметику. Смотря сколько лет свекрови)

Александр Киракосян

Красивое, качественное постельное бельё.
Красивый летний халатик.
Красивый, качественный набор для бани - халат, полотенца.

Юлечка Мусатова

шкатулку Питерскую

Светлана Сорокина

Смотря куда едите и какой материальный достаток у свекрови. Если живет бедно где-то в провинции, то будет рада всему, что нужно в быту - хоть на кухне, хоть постельное белье, хоть полотенца. Если же живет в крупном городе и материально обеспечена, то лучше привезти что-то ваше, питерское, чтобы память была, что это от невестки из Питера. Мне вот сноха из Украины привезла сувенир, который у меня на кухне сразу в глаза бросается и напоминает о ней. Наверняка он недорого стоит, но я ему обрадовалась больше, чем чему-то дорогому, от чего полки и у нас ломятся.

Павлик

в Псковскую область возила на Новый год торты наши разные и Карат и Метрополь изготовители и Невские берега, но Киев и Москву и Новосибирск нашим и не удивить - наоборот там есть свои и конфеты и торты знаменитые, посуда сейчас ценится Ломоносовского завода среди туристов с достатком и шпалеры ( коврики настенные без ворса ) с видом города и тарелки на стену декоративные - мои племянники покупали и еще с кораблями парусниками картины и статуэтки

Denis Narovenko

путевку в Питер

Наталья Шолохова

Было бы приятно получить в качестве гостинца... пачку хорошего чая, кофе, коробку конфет и... магнитик на холодильник. Свекровь... не Ваша.
Прочитала другие ответы - надо же, какие совпадения!!

Владлена Иванова

Зайдите в Русский музей (корпус Бенуа) . Там в вестибюле два киоска - выберете недорогой и изящный подарок.