Прочие дела домашние

Еду в гости в Россию к знакомым. Что лучше привезти из Украины?

Конфеты "Киев вечерний".
Торт "Киевский" с нашими "сухарями" не сравнишь.
У нас такого качества конфет днем с огнем не сыщешь.
Пиво "Оболонь" для сравнения с тем "оболонь", который продают у нас.
Татьяна Бородина
Лучший ответ
Сало и горилку)))
Ксения
Вот чеснок с салом и вези - самое то будет на закуску по приезду))))))) )
еще можно самогона захватить)))))
нам родственники грецкие орехи привозили. Это было здорово - у нас они не растут.
Svitlanka Ustymenko
У вас семечки крупные и вкусные, орехи грецкие. Знакомые привезли спутниковую тарелку, дешевле намного, чем у нас.
Привезите фейхоевое варенье.
Елена Рыбакова
А мне конфеточек и вышиванок.
М*
Марибел ****
горилку
Горилку, или настой на травках на горилке ) Если женщинам - чугунные сковородки ) Нам так всегда и привозят - мне сковородки, мужу - горилку и пиво.
ну как обычно- сало. горилку -ну чем там еще ридна самостийна богата
сало и водку. Консервацию какой у них нет
Национальную вышивку, сувениры в народном стиле, рушники..
Ирина Орлова
привезите море и солнце)))))
Сало конечно же) ) а может грецких орехов..
Елена Южакова
сало рыбу и грузинское вино и коньяк, в россии оно запрещено )
Maksuda Jumaniyazova
что кроме сала и самогона можно привезти с украины
Алиса Садекова
сало с чесноком.
Сладости, моим родственникам из России украинская кондитерка больше нравится, чем их. Мне тоже)
Горилку, сала и денег побольше
Movaraunnahr Trevel Mubina
Сало в шоколаде.. .
Продукцию Немировских ликеро-водочных умельцев.. .
Sanim*** Musagazievna***
нам кузины привозят вино (каберне и кагор) . орехи, сало, укр .производства напиток ,,Байкал,, -вкуснее намного российского, турецк. трикотаж и бельё и тд по мелочи....