Прочие дела домашние
Еду в гости, как вы думаете подойдет в качестве сувенира иллюстрированная книга о городе из которого я приехала или нет?
Я люблю сувениры из других городов, начиная с магнитиков. Знакомых всегда прошу что то привезти, хоть камушек с моря. Но часто слышу негативные отзывы вроде - ну и зачем мне эту ракушку привезли из турции, могли бы браслетик золотой и т. п. . Не все умеют ценить знаки внимания, многие оценивают по стоимости. Нормальный человек и открытке с фото вашего города обрадуется, а меркантильный будет сувенир оценивать только с материальной точки .
Как один ИЗ сувениров вполне.
Я бы еще набор чая или кофе купила со сладостями... .
Ну что то в этом роде.
Нет. Это ваш город, а для них он чужой. Я думаю, надо подарить что-то из вашей местной продукции. Не сувенир, а что-то нужное или съедобное.
* Дареному коню в зубы не смотрят*
Конечно! Особенно, если Ваш город интересный и есть много достопримечательностей. Об индустриальных центрах читать скучно. Может, у Вас в городе производят что-то особенное или местные умельцу поделки делают уникальные? Тоже хороший сувенир будет.
да купи открытку с видом города и хватит. . ну если уж совсем шиковать то магнитик на холодильник))
Все зависит от того, к каким людям едете в гости. Как считаете, будет ли им приятно получить эту книгу? Интересуются ли они Вашим городом?
Конечно. Это очень ценный и полезный подарок, на мой взгляд. Я была бы благодарна.
У тебя лежала пылилась дома. Подарки дарят нужные.
.
Алина Гладченко
Нет, не лежала и не пылилась, а специально приобреталась, книга хорошего издания с яркими иллюстрациями-фотографиями о нашем красивом древнем исторически-ценным городом. И потом если не знаешь вкусы людей любой подарок может быть не нужным и не по вкусу. Я жадной никогда не была.
нет.
Алина Гладченко
А чем плохо?
да чего там, так приезжайте...
Конечно
Я очень ценю книги. Но мои родственники, со стороны жены моего брата считают: "Бывает подарок, а бывает книга". Очень скверное мнение, но есть такие люди.
Поэтому если люди уважают книги, то прекрасный сувенир! Ну а если не очень, то рекомендую самобытные сувениры вашего края привезти. А может и из еды даже что-то, если есть особенность какая-то.
круто я считаю