Алексей Бородин

Если бы вам открытым текстом сказали - не приходи к нам в гости, тебе тут не рады, вы бы пришли?)) и что движет людьми,

которые после таких слов всё равно приходят?))

для меня это загадка)

Lubov

Я без приглашения никогда не пойду, а уж после таких слов тем более.
Но есть люди, которых ты за дверь, а они в окно влезут... .

Надо как в анекдоте.
Звонок, голос из-за двери.
- Никого нет дома.
- А кто говорит?
- Говорит Москва, московское время пятнадцать часов)

Илья Кожанов

Правда чтоль? странные какие-то..

Наталия Губанова

Энергетические вампиры, однозначно.

Максим Ульянов

Это склероз )))

Игорь Коробков

Мои бабушка и дедушка настолько навязчивы, что даже при таком раскладе приперлись бы, наверняка, чтобы испортить настроение или же просто сделать по своему, лишь бы не так, как просят.

Eldar

Для меня загадка, что есть такие люди, которые, после подобных слов в свой адрес, все равно приходят. А они точно сущестауют? Такие люди? Или Вы о виртуальных гостях?)

Надежда Моисеева

НЛО украло его и стерло память

Денис Ким

Я тоже знаю такого одного.Так просто дверь не открывать.Что мы однажды и сделали.Как-то быстро дошло.

Елена

ой, как то очень грубо звучит(((Не знаю, у меня ни с кем таких отношений нет. Я без приглашения никогда не приду, ко мне тоже вдруг никто не заходит. Вообще я всеми руками за встречи на нейтральной территории.