Прочие дела домашние

чем гостей кормите? когда они вдруг внезапно и без предупреждения пришли к вам?:))

Предлагаю чай. А вобще, приличные гости с пустыми руками не ходят.
Вера Красовская
Лучший ответ
я живу загородом
поэтому, все заранее. .
и даже если, всегда накормлю, мало того я быстро готовлю
и даже сейчас у меня своих пару тортиков в холодильнике
и эклеры остались
хоть все доестся
и можно что-то новенькое испечь
буду рада как говорится
Алёнка
Мои гости радостно жрут всё, что дашь...
Ко мне без предупреждения никто и никогда не приходит. Я не общаюсь с плохо воспитанными людьми. Мои друзья всегда предупреждают заранее и мы всегда обсуждаем, что они привозят с собой, а что готовлю я.
Арина Вяхирева
Сало с яичницей, салатик на скорую руку или концервированный.
У меня так не бывает.... что бы внезапно и без предупреждения., .
Не принято у нас так. Ну если бы припёрлись, че есть то и дала бы))) Чай/кофе точно))
Там по ходу событий все готовится. За разговорами кто то тихо выскакивает в магазин, кто то греет сковороду, чистит картоху, приносится мясо какое нибудь, салатики готовые, как то так.
Юля Emeny
пусть телик смотрють
Света Сивова
ну, внезапно к нам никто не приходит. хотя бы за пару часов я об этом узнаю... но, если вдруг... то что ж делать, будут есть то, что в холодильнике есть)
ролтоном и водкой))
А что? Их ещё и КОРМИТЬ надо?

Кто такое придумал, посмотреть бы на него. :-)
Akbota Alzhanova
Ко мне могут забежать на огонек (в прямом смысле слова) Когда видят что у меня свет горит. Вот в холодильнике стоит борщ и плов. А к чаю мед, масло слив. хлеб и сгущенка. Печенки кончились. Так что голодные не уйдут.
внезапных не бывает
Аня.. .
тем что принесли
Предложу чай, если ничего нет.. И пошлю в магазин.. , за всем остальным.., незванных гостей:)
Ольга Ольга
шарлоткой и заказываю суши
чаем с таком)
что в холодильнике есть тем и кормим
Картофельными корабликами .