ВОТ ВЫ МНЕ ПРЯМ НА МОЗОЛЬ наступили)))))))))))) )
Сегодня в девятом часу утра припорола в гости троюродная сеструха моего мужа! Дома бардак (ну вчера вечером не думали прибираться) , посуда немытая, семечки грызли - на пол немного попадало; носки на веревочке сохнут, я между ванной и туалетом бегаю - на работу собираюсь, и тут эта! Время уже без 20 девять, мне в 9 на работе надо быть, а эта клуша - ой, а покажите мне фотографии! Причем за 5 минут до этого я ей три раза сказала, что мне к 9 на работу!! !
Я ЕЕ МЛЯ ЧУТЬ ПИНКАМИ НЕ ВЫГНАЛА и на мужа весь день дулась, и сказала чтобы ноги больше ее не было в моем доме никогда.
Прочие дела домашние
будете рады гостям, пришедшим без предупреждения?
Ко мне приходят только с предупреждениями - это исключено)))
Нет, конечно.
нет
далеко не всем) но очень многим-буду рада
только после звонка, по другому не будет, все знают
Не-а... Я люблю, когда всё по плану.
нет, не люблю менять свои планы и сильно раздражаюсь при этом
Сегодня уже нет. Лимит исчерпан.
смотря кому
Не могу быть рада гостям, которые приходят без предупреждения. Так как свободное время провожу так, как планировала, а они только атакуют и прерывают мои планы. Всегда договариваемся, в какое время и когда мы встречаемся...
Не буду, не люблю, когда за стают врасплох!
Неа, терпеть таких не могу...
Ко мне без предупреждения только свекровь приходит. По этому-нет.
нет не буду.. могу даже не пустить.. пусть заранее предупреждают..
даже сильно уважаемым... но, буду не рада
и были случаи..
Нет, чай, не в 18 веке живем, звнить надо!
нет, не люблю отказываться от своих планов
нзваный гость - хуже татарина!!
конечно будем рады, причем в любое время суток )))
смотря кто придет.
куда???
Вначале буду озадачена, так как не очень люблю когда все распланировано, а тут.. здрасте, но это первые 2 минуты, а затем просто переключаюсь и искренне радуюсь им.
Ну, если гость пришёл, уже делать нечего. Рад, не рад, а принимать его надо. Не выгнать же гостя, пусть даже незванного! ? Вообще, я гостей очень люблю, поэтому была бы рада.