Прочие дела домашние
А вам нравится когда к вам в гости приходят без предупреждения?
терпеть не могу. . а еще, когда гости слишком "задерживаются" в гостях
Ко мне так не приходят)))
Вот задумалась - ко мне не приходят)))
Незванный гость хуже татарина
я спокойно отнушусь)))) ) может бывает и не вовремя)) ) но это мелочи)))
Это допустимо только для самых близких родственников
о нет! не люблю я таких гостей!
Смотря кто пришел, есть люди ради общения с которыми я все планы отменю, даже на работу могу не пойти...
ко мне без предупреждения не приходят.. . всех отучила от этой отвратительной привычки, просто не открываю дверь, если не предупредили о визите и все.. . все об этом знают, ну не люблю я нежданных гостей...
Гость - гостю рознь.. . Если друзья обратились - я рада, сама тоже могу прибежать к ним в случае надобности...
... и все-таки есть люди которых мы всегда рады видеть!!!!)))))))
я полностью с вами согласна тоже не люблю таких гостей
Незванный гость, хуже татарина, мой дом-моя крепость и вообще не люблю таких гостей!
В Германии это не принято!
Меня тоже напрягают такие гости. Спутают все планы да еще и обидятся за то, что им не рады.
это просто отвратительно
нет не люблю зачем так делать
Точно! Я тоже не люблю! А еще, когда сказали, что придут, и не пришли... не получилось, видишь ли
тоже не люблю. ведь у всех сейчас есть мобил.