Суманбар Жамбилова

А вот пришли к вам гости. И вдруг гость у вас на глазах СОЖРАЛ бы полторта... Ну и какова ваша реакция??

Wolf Wolf

значит этот был маленький торт, раз гость смог так быстро слопать половину, а из-за небольшого торта не стоит расстраиватся

Соломенко Виталий

А пусть ест, я все равно торты не люблю)))

Ирина Грановская

Быстренько бы съела оставшиеся пол торта))))))))))))

Кирилл Загрядский

да никакой.... раньше у меня подруга так делала. Ну не сжирала на глазах.. я просто сразу ей его отрезала..: -)

Татьяна Маркелова

ну пусть ест-на здоровье. если бы мне было жалко я бы не выставила его на стол)

Юлия Щербакова

да и на здоровье, мне меньше достанется)))

Людмила Туркина

Я у сестры весь зефир сжираю!!

Жамшид Турсунов

Да на здоровье.::) )

*екатерина*

да и ладно .. будет толстый и некрасивый ))) он, а не я ))) урррряяяяяя ))))

ОК
Олег Карпенко

Да пусть ест, пока естся .Я вот сладкое так любила, а сейчас нельзя. Поэтому если есть у гостя аппетит, пусть ест, хоть весь торт. Я наоборот радуюсь, когда после гостей еда почти не остается .значит вкусно было, а мне, как хозяйке, это приятно.

Сергей Тихонов

Котоглавые всегда рады попрекнуть ближнего хлеба куском!
Жалко поди, сама не успела сожрать, глупой оказалась.
А подруга молодец, вкусно ей было!

Василий Леман

Нужно принести второй торт, половину сразу положить обжоре, остальное поделить на всех.

Александр Кузнецов

я думаю что этот гость считается не очень приличным.... так как нужно было спросить сначала. . а во вторых приличные люди не сожрет полторта)

Иришка

да на здоровье. Может, он оголодал.

Маша Лапочка

Раз пришёл, пусть ест - его право. Ваше дело торт на стол выставить, а за тем, кому сколько достанется, пусть остальные гости следят, это ведь им не хватит, ежели что.)))

Макс Литюшкин

Да и на здоровье! 🙂

Anton Mironov

фиг бы, он у меня полторта бы, успел съесть)))))))

Марина Андреева

Мне нравится, как ваш вопрос подходит к аватарке. Коты обычно строго следят, чтобы никто ничего лишнего не съел в ущерб ему. (Шутка, никакого обидного подтекста!)

Ольга Синенко

пускай ест, а я эклеров поем.

Виктория

Повод послать его за новым тортом.

Alina .

прикольно, было над чем посмеяться

Юрий Селиванов

Я обычно знаю слабости своих потенциальных гостей, поэтому, если бы нашёлся такой любитель торта (или чего-либо иного) , я бы не удивилась. не возмутилась, а, напротив. постаралась бы доставить человеку удовольствие согласно аппетиту.

Pr
Prombitservisnn

Слава Богу!..))) Хоть не выбрасывать...))) Не зря покупала... Или пекла..)

Dj
Djoly

ну сожрал так и хер с ним... раз жалко что на стол ставили, кто просил?)))

Иван Мейхер

Зови этого гостя к нам.... у нас много тортов и сладостей

Руслан Магомедов

У меня ПОЛТОРТА - НЕ ОТДАМ ( жадный я до сладкого))))

Nina Rudnaya

а я предлагаю только кофе и чай с сахаром. (пускай кушают дома)

Александр Рябченков

и что? ! пусть ест на здоровье! :))

Ксюша Сабор

вот еды -то мне как раз не жалко, в семье так приучены-бери и ешь, что хочешь, ну а тем более торт-вещь калорийная, пусть ест, мне меньше достанется-соответственно здоровее буду.