Твоя

Скажите часто ли приезжает свекровь повидаться с внуками?

Моя например нет все время говорит что много работы. А выходные на что? Тем более если хочешь с внуком повидаться всегда время можно найти.

Яна Федорович

А выходные на то, чтобы отдыхать. Разве не логично? Свекровь ведь уже не девочка, чтобы скакать как сайгак постоянно и на работу ежедневно и в выходные по родне. Это же вовсе не означает, что ей безразличен внук. Возьмите, да сами сходите к ней проведать, узнайте что нужно помочь и т. д.

Моя свекровь живёт за 1000 км, раз-два в год приезжает, когда бывает отпуск.

Ксюша Корнеева

Приезжайте за ней сами и обратно потом отвезите)

Айдер Сейтаблаев

у нас свекр приезжает 2-3 раза в неделю.

Сергей

Часто... очень. Мы живем недалеко друг от друга, раз в неделю видимся, бывает пару раз. Что вам мешает самим к ней съездить повидаться, если так хочется?

Павел Буцан

Наша матушка живет за 350 км на машине ехать 3,5 часа, а если ехать на общественном танспорте, то 1,5 часа на автобусе, потом еще 3,5 часа на автобусе, потом еще метро и около 2 часов на элетричке. А если в перерыв попадет, то еще и прыгать где-нибудь на вокзале 2-3 часа.. . В 66 лет, да с ее давлением, щитовидкой, тем, как она переносит дорогу - язык не повернется требовать, чтобы она приезжала. Мы либо нанимаем ей машину, чтобы она комфортно доехала (7 тысяч в одну сторону) , приезжает она раз в год, либо везем ей внуков сами, вот неделю назад отвезли младшего ребенка к ней, спрашиваем, когда его забирать и слышим: А зачем его забирать? Нам хорошо с ним!

Виталий Галкин

Радуйтесь. ! Есть ведь свекрови, которые каждой выходной у вас и жизни учат!
Поверьте, пусть она дома сидит, это лучше.

Ил
Иллиан

Трудно ей это. Как минимум полтора метра земли над ней.

Ольга Гуляева

А к ней с внуком почему не съездить, может действительно времени нет..

Ар
Аревик)))

раз пять за 20 лет... сейчас постарела... очень любит меня (невестку) по телефону... про внука изредка интересуется...

Анна Рагулина

врывается всегда без предупреждения 😕

Юлия Орешкина

Не приезжает, а зачем?
Иногда внук ездит к ней в гости.

Люда Теплова

моей свекрови это не надо. если только нам надо. идем в гости. а так даже не позвонит узнать как.

Сергей Ализгаров

КАждую неделю видятся.

Наталья

приезжала. в 1987,когда внуку было 8 мес и в 1993..проездом.... мы ездили сами.. 600 км.. бывало и 2 раза в месяц... дети подросли, сами стали к ней ездить.. потом выросли, стали ее возить, куда попросит))) светлая ей память.. сегодня 9 дней....

Александр Лобастов

А вы почему не можете поднять попу и свозить внука повидаться с бабушкой? Свекровь ведь работает и работы у неё много. Но вы ведь дома сидите постоянно и выходные у вас каждый божий день. Так на что вам выходные? Всегда можно найти время проведать бабушку.

Елена Панченко

Мне бы ваши проблемы!! ! Я была бы не седьмом небе от счастья, если б моя устроилась на работу и была хоть чем-то занята.

Дмитрий

Редко . В разных странах живем (