Елена Васильева

Хочу в гости в Украину!

Меня пошлют наверно.... я ж русская ((...А так хочется пожрать сала.... спеть любимую-ты ж миня пидманула)

Игорь Татаринцев

странное у тебя представление о стране

Ол
Ольга

пожрать сало и спеть любимую. . можно и в Сибири, наверно на Украине есть другие достопримечательности )

Ислам

так и быть, приезжайте, салом накормим)) вообще то я тоже русская, но ни кто пока не послал)

Максим Керкин

Троллей перечиталась?
Не всё так плохо в Украине как они малюют...

Alihandro

Не надо по отдельным личностям судить о целом народе. Приезжайте к нам в Крым и салом накормим и в море искупаем, и горы покажем.