Алексей

ВАши гости -всегда вовремя приходят? ? я уже есть хочу! ! а нет никого...

Алёна

А ты случайно не день рождения Высоцкого празднуешь? ? Ну... Тогда подождать придётся!

Душа Мега

послушай музыку, отвлекись

Анастасия Вазирова

а что там вкусненького есть?

Вячеслав Федоров

я бы перекусила до их прихода)))))

Канжар

Не всегда

An
Anastasia

давай я приду- уже одета!!!! а вообще-нет, не все и не всегда.. . в последнее время стала начинать, когда придут те, кто вовремя- остальных не ждем, но вот, что интересно- стоит налить- как сразу все появляются!! ! так что наливай!!!!

Игорь Тофан

А у тебя, никак, именины сегодня? А, Пална?
Поздравляю!
Вот если бы меня пригласила - я бы уже была бы за столом и мы бы уже разминались, пока остальные подходят. Они на штрафную нарываются, сто пудов... .

Светик Коврова-Степанова

По-разному бывает.. есть такие, которые всегда опаздывают. ))

Ма
Маня

Можно тогда я к вам приду?!)) ) Тоже есть хочу))

Слава

так ешь! тоже нашла проблему...

Евгеша Подкопаева

так салатику захотелось)))))) не, приходят с опозданием, так же сижу и смотрю на стол))

El
Elcsandr

Выпей бокал вина, и жди, будет веселей

Маргарита Коломийцева

Нет, обычно все не пунктуальные, никогда к назначенному времени не придут.

Алла

Теперь почти все вовремя приходят.
Пунктуальным говорю реальное время прихода, не пунктуальным-на полчаса раньше.
Во всяком случае приходят не с разницей в час)

Павел Мольков

Сделайте себе бутербродик тайком.

Елесей Довыдофф

Они обычно раньше приходят)))