Ви
Виктория

никого не хочу обидеть, но зачем,

или для чего писать таким образом ,, если ТЁЁТЕ с Утра ! --МУЖИКА ! ,не Хочется, , (( али НЕ ЛЮБИТъ? али заБОЛЕЛА? аможЪ? ещЁЁ ! чёё ? просто не очень понятно, что заставляет человека так искажать письменную речь.. . категорией не ошиблась, просто не знаю, к какой можно отнести данный вопрос.

Наталья Посыльная

Ну так... Хорошо и правильно писать этому учиться надо....

Ирина Алеханова

фирменный стиль, епта))

Татьяна Пепелина

идиотов много..

Алексей Рогожин

Абсолютно полностью согласна с Вами!! !
Мне самой очень неприятно, когда пишут вместо СЕЙЧАС ЩАС, СЕГОДНЯ СЕДНЯ, ЧТО-НИБУДЬ ЧТО-НИТЬ, ЧТО ЧЕ и т. п.. вещи.

Ничего не сделаешь, почему-то стало очень модным искажать письменную речь.

Поэтому я лично всегда пишу слова так, как они на самом деле пишутся и как меня их правильно учили писать в школе.

Анатолий

кто писал? идиотов тут немало, у которых вообще одна хрень в башке, да школота всякая

Джон Скаво

это под амфетаминами)))

Да
Дашуля

Ну, как бы али - это или на белорусском языке, ничего тут странного нет.

Ви
Виктория

зомбируют