Лилия Павлова

вы будучи беременной себя под микроскопом рассматривали.. никого не хочется обидеть.. но вот так часто здесь..

мелькают вопросы по типу-
чешется правая ноздря, ой! к чему это... 2 недели беременности. .
или. .
ооо! сопельки... три дня беременности... что делать... караул..? ?

а когда будет беременность 37-40 недель (когда уже ни ног ни рук ни соплей не чувствуешь)))) )
что придется спрашивать..??

Мария Косовская

Вообще не рассматривала и интернета в то время слава богу у меня не было)))

Светлана Юдович

у меня примерно такое было- ток это все со страху и от не знанию, что тебя ждет. это сейчас понимаешь, что большая часть всего фигня, а тогда- у страха глаза велики...

Иван Маркин

нет))) вела себя как обычно не требовала места в общ транспорте и повышенного внимания, в 37-40 недель всё на месте было и чувствовалось. Я НЕ разваливалась КСТАТИ КАК ТУТ МНОГИЕ

Ольга Латушкина

А вопросы про отхождение вод, вылета пробки? ! А больно ли рожать и т. д.))

Александр Мизерник

Какой уж тут микроскоп, в зеркало бы влезть, чтоб себя рассмотреть) )
А если серьёзно- то прислушиваюсь к своему состоянию, и если что то напрягает- все вопросы к врачу.
Ну а такие вопросы, как вы описали, мне кажется, очень молоденькие девушки задают, которые ничего не знают и всего боятся))

Вадим Камилов

я, будучи Б. , сидела в категории ОПС.. и всю информацию про Б. искала в поисковиках, а не в Ответах. .
и славненько)

Anton Gordienko

я за 41 неделю поняла как замечательно пахнут выхлопные газы автомобилей, что шоколад вовсе не противопоказан беременным и его можно есть ежедневно, что токсикоз все же страшнее схваток, что лучше всегда быть беременной потому что все очень заботливые, что рожать - можно просто упасть подстул от ржаки когда тебе показывают как тужиться и вдыхать и выдыхать воздух. ну и много других околоэрогенных ситуаций коими наградили меня приятные пузатые месяцы )))

Виктор Филин

а мне покуй, что вот тут все буду считать
я когда забеременею, не то что под микроскопом, а за каждым прищичком буду следить.. .
да, я такая и мне пох, кто и что будет думать
моя первая, поздняя беременность.. .
уж лучше я буду следить за каждым чихом в 32, чем в 18 курить, пить и бросать детей на мать

Па
Павел

неа.. . вообще не прислушывалась к организму своему, полностью расслабилась и жила в свое удовольствие!!:) ) ну в пределах разумного:))

Елена Погорелова

Я вообще на учет в 30 недель встала - не хотела в больницу как на работу ходить )) Ну, растет себе пузо и растет.

Наталья Петрова

себя под микроскопом не рассматривала.... но именно, чтобы не читать подобные вопросы про ноздрю и сопельки при беременности я раздел Беременность и Роды принципиально обхожу далеко стороной....

Серёга Соловьёв

нее, я вроде так не заморачивалась)

Ан
Антон

В 30 -40 недель одна мечта, чтоб это все быстрее закончилось. Еще раз помучиться и все. Надоела уже боль в спине, молочница, одышка, судороги по ночам в ногах. Хочу зубы полечить и волосы восстановить, килограммы лишние сбросить. А самый главный вопрос как люди на второго решаются после всех этих кошмаров.

Оксана Лебедева

когда 37-40, обычно спрашивают, почему руки-ноги затекают и спина ноет)) )
Я единственное из плохих ощущений во время беременности помню как на последних неделях у меня защемляло нерв седалищный, хотя беременность только пару лет назад кончилась)))

Дмитрий Пахомов

Да рассматривала, потому, что сильно хотелось выносить здорового малыша. Ну а на счет сопелек вы напрасно это очень серьезно на малых сроках беременности. Так что я.... если мне не нравится вопрос я в него просто не захожу. Не у всех есть с кем в реале посоветоваться, вот и пишут здесь.