Олег Репецкий

"Никого не хочу обидеть" - очень удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь?)))

Ольга Соломенцева

можно ещё лет через 5 извиниться: Был не прав

Андрей Смирноff

не будем указывать пальцем, но это был.. -

Елена Мусик

Это преамбула к обидным действиям. Вроде как вступительное слово.

Дина

Главное чтоб когда ты что-то произнес, смогли тебя услышать
Анекдот:
На остановке в автобус входят парень, а на руках у него девушка. Парень еле стоит на ногах, а девушка вообще в отрубе. Вносит он её, значит, садится с ней на руках на сиденье,
обнимает и громко, на весь автобус, со всей искренностью заявляет:
- Машка! ты только не обижайся.. . Человек – ты замечательный. Как женщину я тебя люблю! Но вот как собутыльник - ты, извини, полное *овно!..