Ольга Юлинова

живу в астрахани. хочу съездить в гости в киев. пустят ли меня сейчас на украину и что для этого нужно?

планирую поехать в начале ноября. с астрахани хочу добраться автобусом до симферополя. потом поездом до киева. разговаривала с двумя операторами ж. д. вокзала симферополя-одна не указала никаких проблем, другая сказала что меня не пустят. толком не могла поговорить потому что связь прерывается постоянно. может кто-то добирался и знает как это происходит

Otto Khatamov

Да откуда ж мы знаем что придет в голову укропогранцам? А на законы им давно плевать.

Серёга Горбулин

Хммм.. . может, я чего-то не знаю, но должны нормально пустить. Разумеется, с паспортом)

Виктор

Правила пересечения границы надо смотреть на официальном сайте пограничной службы Украины. Другой вопрос, что почти всегда, при желании, могут к чему- нибудь да придраться

Даня Никитенко

Пустят.
Паспорт.