Ольга Павлова

Я живу в России, но искренне желаю добра Украине, как думаете, меня пустят в Киев, если я приеду, как друг, как гость

Украины?

Мне 31 год.

Лилия Павлова

Конечно пустят!

Елена К

ПРИХВАТИ с СОБОЙ -- флаг Право - гомо -секов ...
НАУЧИСЬ зиговать, как бандеровцы ...
ВЫУЧИ наизусть -- ИХ кричалки. . .
...ну, и СКАКАТЬ резво НАУЧИСЬ...

Джалол Умаров

Ляшко сразу Вас схватит за ляшки и спросит :"Скакать умеешь, а гимн Вукраины знаешь... " Так что подумай.. а стоит ли ехать..

Лариса Рябичева

Конечно впустят!

Djanuska Lapuska

раком с голой жопой заползешь, за своего примут.., а, чо на плешке всех клиэнтов растерял (..,воозраст

Анечка Якубенко

Запишут в сепаратисты... .
по возрасту подходите....

Furkat

У меня так брат умер. Избили его там до полусмерти. Уже потом в больнице скончался.