Алексей Лаврентьев

Кто приедит к нам в Германию в гости в обмен мы приедим к вам? хочу покататся по свету не живя в гостиницах

Лариса Сапрыкина

Это тебе на сайт Каучсёрфинг. Здесь таких нет))))

Анатолий Степовой

Помните вы сначала у нас были, а потом мы к вам пришли. в 1945 это было. Хотите повторим?

Сергей Николаевский

Мы к вам не поедем, но вы к нам можете. Напишите на почту

Паштет Пчела

спрошу у знакомых

Рустам Рустам

тесная квартира

Станислав Лебакин

Я бы с удовольствием приехала... Очень понравилось в Германии...))) А вы где живете? Только ведь нам до немецкого сервиса далеко....))))))

Александр Монахов

Но ведь люди ездят не на квартиры смотреть... а увидеть страну или город....