Samandar Safarov

Еду на Украину, в гости, на самолёте.. . Какие неприятности могут ожидать (документы, гостиница, финансы)?

Екатерина Сутенкова

До границы даже не доедешь, на самолёте)))

Во
Вова

Готовься ко всему перечисленому!! ! Мы канешна братья, но те таможенники попытаюися поиметь все что смогут!!

Вася Скотников

Запрещено везти мясо (чума) алкоголь медикаменты. Не дай бог просроченая фотка в паспорте.

Макс

У меня на чемодане сразу замок взломали и сперли вещи из чемодана по приезду, прямо там в аэропорту. Здравствуй Киев! потом оказалось что это у них обычное дело.

Жанна Ситникова

Таксисты, как наверно везде - дерут без стыда и совести.. . (Если на ЖД вокзале цена в 10! ,то в аэропорту страшно представить) Так что воспользуйтесь Автобусом "Скай". Гостиницы в центре дорогие жутко. Лучше ближе к окраине. Если вы именно в Киев, конечно...

Виктория Войткив

братья постараются ободрать, как липку ...жена даже украшения снимала