Мажинова Оксана

где отдохнуть на Украине? в каком городе, отеле, гостинице не дорого

@A
@ Angelochek @

Только Львов, поездку можно спланировать таким образом, что дорога будет стоить не более 30 у. е. на 1 туда и обратно.
Поселиться лучше в квартире на сутки, если интересно, подскажу телефончик.

Эмилбек Осконбаев

Обращайтесь в компанию Смартфилд, там Вам помогут спланировать путешествие и еще будут поддерживать в поездке

Ольга Бурденкова

лучше всего в карпатах. зелёный туризм

Катька Воробьёва

трускавец, санаториев тьма, цены доступные

Елена Коптелова

Где, где на ДОНБАССЕ, только у нас незабываемые впечатления, только у нас вас научат как мочить хохлов

Ир
Ирина

Карпаты, Буковель или за Яремчей, до Буковели. Частные гостинницы недорого, а природа и воздух замечательные. Был там несколько раз, понравилось.