Св
Светлана

какие могут быть особенности обслуживания в гостинице, для гостей прибывших на конференцию или семинар?

Вадим Камилов

Могут при регистрации, например, вручить конверт с программой и полезной информацией.

Ринат Галиев

Стандартные, положенные в данной гостинице, если компания, организатор конференции не оплатила и не договорилась на большее.

Алена Зиброва

Везде по-разному. Наших сотрудников на конференции в Нижнем Новгороде размещала гостиница Волна, так им предоставлялась возможность бесплатного посещения тренажерного зала при гостинице.