Наталья Петрова

особенности гостеприимства в северной африке. гостиницы, обслуживание посетителей если возможно

Дмитрий Хороший

Особенность во всех отелях мира одна и стара она, как черепаха Тартила.. .
Вся обслуга отлично понимает язык шуршания купюр!
Как говорится: люди гибнут за металл!

Olga Baranowa

На этот вопрос ответа нет и быть не может, ибо даже в Египте есть и совершенно европейские "люксовые" отели неотличимые от аналогичных отелей в любой другой стране мира, а есть гадюшники, к которым даже само слово "обслуживание посетителей" неприменимо. ИМХО, говорить можно лишь о каком-то конкретном отеле или о стране, в которой пока нет ни одного отеля, принадлежащего мировым отельным сетям (Hilton, Mariott, Sofitel, Iberotel и т. д.) , а таких стран в северной Африке уже не осталось давно.