Амина Караева

Какие могут быть ритуалы в гостинице?

Владимир Белов

Не особо понятен вопрос. Если это можно назвать "ритуалом", то: заселение по международным правилам, после 14:00, выезд из отеля - до 12:00. Еще к этому можно отнести отнести оставление чаевых уборщицам комнат. Прием пищи в отеле - в определенное время. Купание в бассейне - чаще всего, до 20:00, но бывают и исключения. Частота смена белья - по правилам отеля.

Маша Мухина

Как-то ...либо я затупила, либо автор с головой не подружился. Гостиница - не бюро ритуальных услуг и не алтайский шаман. Ты про какие гостиничные РИТУАЛЫ???

Дарья Матвеева

Отпевание, крещение, венчание.. . За ваши деньги любой каприз!

Юлия Щербакова

регистрировать брак после совместного проживания

Николай Васев

завтраки и ужины 🙂 смена белья ) да, ещё после 12.00 ритуал освобождать помещение

Рустам

Везде по-разному. Мне встречались следующие ритуалы:
- дрель утром;
- стук в дверь при табличке "не беспокоить" и т. д.

Славнова Ирина

В 6 часов утра постучать левой пяткой в дверь соседа.