Анастасия Однорог

Подскажите где в Германии можно покататься на Джипах по грязи-бездорожью? Может есть клуб Джиппинга? Сам живу в Германии

Eduardu Pueero

вот здесь посмотри http://www.tc-offroad-trekking.de/tco/training-video.htm, надеюсь немецкий то хоть понимаешь...

Александр Холодилин

Классно! Живёт в Германии, а мы, живущие в России, должны подсказать, что и где находится в его стране проживания. А живёшь ли ты там, мол чел?

Dimka

Ищи районы/земли с карьерами, отработанными. Грязи в Германии просто так не найти. Или в лесу заболоченном.

Ksю Анатоlьevна

Ближайшая грязь - у нас в Подмосковье. Приезжайте, нам грязи не жалко. Только держите свою политику против санкций. Мы уже устали про них по телевизору слушать.