Евгения Дровняшина

Почему говорят что для трассы и бездорожья лучше механика, а все современные джипы и спорткары на автомате?

Валентина Пыко

Нету не джипов не спорт каров на автомате, назавите хоть один

1 1

Не видел ни одного джипа на автомате. Если на говне написано "джип" это еще ни о чем не говорит

Артур Нагай

Автомат навязывается с целью отжима денежки. Он на порядок дороже в обслуживании

Виктория К

машина с механической коробкой более управляема, потому что ты можешь подавать разный крутящий момент на колёса. Автоматическая коробка для женщин, чтоб проще управлять было))

Сергей Васильев

А эти "джипы" созданы для асфальта))

Ipo Dog

По большому счету качество современных автоматов позволяет их юзать и там, и там. Но ломаются иногда все. Ремонт мкпп будет чуть дешевле чем акпп. Мкпп дает более возможностей опытному шоферу. А установка на все модели дань моде и спросу

Юлдуз Ганиева

Если стоит автомат-это не джип!!!

Эльвира

реклама-маркетинг. это незаметное их действие.

Наталья :)))

Автомат - это классная штука! Те, кто пишет, что автомат это ерунда, тот просто не шарит вообще и ездит на ВАЗе. К тому же у любой АКПП есть ручной режим - либо лепестками передачи переключаются, либо селектором. Спорткар на трассе с автоматом отлично будет ехать! Вот пример! Сейчас Шевроле Камаро в Россию поставляют на автоматах только.
Сайт: Шевроле Камаро.
Мощности в Камаро хватит и для автомата, разгон меньше, чем за 7 секунд. Но при этом комфорт остается.