Елена Александрова

Механика или автомат и почему такое предпочтение ?

Кристина (Горохова)

для меня живущем всегда в большом городе мкп-реально прошлый век и акпп если относиться к ней с уважением-будет в разы надёжнее дрыгалки. вам удачи

Imamidin Uulu Alymbek

знаю тех, кто за механику рвали рубаху, а как сами прокатились на автомате, то стали её фанатами. механику уже не хатят

Serguei Takmakov

Если с финансами в порядке, то только автомат (робот) с 7-9 ступенями.
(по экономичности и по динамике не уступает ручной коробке, а удобства больше)

Борис Гусаков

Автомат ...это современно, надежно и удобно .

Ольга Быканова

Механика. Экономней

Виктор Федоров

Слух один такой был что зимой автомат сбивается (ломается) , а так автомат легче но предпочитаю механику!

Андрей Воробьев

автомат больше ест топлива и его ремонт весьма чувствителен

На
Наталья

на механику врядли пересяду, движение интенсивное и просто удобнее автомат

Андрей Драч

для женщин лучше автомат, но его ремонт дорогой

Анюта *****

для города лучше автомат а для деревни механика