Ольга Каляева-Веселова

Подскажите пожалуйста что лучше механика или автомат?

Сейчас вышел закон что нужно выбрать одно, ну вот выбираю, в основном по городу, иногда буду ездить в другой город отдохнуть и т. п, наверное там придётся по бездорожью, что вообще лучше и хорошо?

Сергей

Бери автомат и не парься.

Виталий Соснин

Автомат - для блондинок и вообще, женщин. А механика - для настоящих мужиков. Вот и выбирай.

Farid Kurbanov

автомат АК-47 лучше нету все проблемы решает

Дмитртй Иванов

Для женщины-автомат, так как он проще. Но для мужчин лучше механика, с ней вы сможете ездить быстрей, ведь автомату нужно время что бы все обдумать и переключиться

Виктор Карена

Если сдаёшь на права, тогда сдавай на механику. А так, автомат лучше.

Елена Гладких

Обучение на Механику ( Права получаешь не на один год)
Брать Автомат

Дима Царев

учиться на механику, а ездить по городу лучше на Автомате

Са
Санёк

автомат

Светлана Орлова

если частые пробки, то безусловно автомат, если движение свободное или бездорожье)) ) - механика