Наталия Джафарова

А трудно ли с механики переходить на автомат? и что лудше?

Андрей Котельников

не трудно, труднее наоборот))

Андрей Кельганов

думаю нет, во если наоборот, то трудно.

Андрей

Моя жена села и поехала.

Максим

удобнее конечно автомат во много. а лучше это другой вопрос

Эльмира Якубова

С механики на автомат легко. Автомат лучше.

Ал
Алёнка

везде нужна практика, нужно ежедневно ездить, ездить, ездить. Не пропускать ни дня. И ты станешь профи и на КПП и на АКПП. Потом ноги сами привыкнут. В идеале лучше учиться ездить на механике, иначе после автомата на горке в пробке будешь скатываться назад. Поэтому научись на механике, а через годик можно и на автомат. А если научиться на автомате, то потом на механике будет очень плохо. ИМХО

Сергей Сироткин

если на механике умеешь, то трудностей с автоматом не будет вообще, сел и поехал. Если умеешь на автомате, а на механике нет - будет очень тяжко. А что касается лучше, то скорее лучше механика. Во-первых при грамотной езде более экономичнее по горючке. Во-вторых меньше выкинешь за обслуживание. В-третьих механика просто устроена, и даже ремонт можно выполнить не имея особого опыта.