Полина Стародубова

На автомате или механике лучше купить современный RAV4 и почему?

Алексей Рудик

Ленивчик ВЕСЧЬ!!!!

Анна Николаева

К чему душа лежит то и покупай. АТ дороже - для многих тоже немаловажный фактор.

Сергей

Разумеется на автомате. Механика - архаизм, которого уже через 5-6 лет не будет ни у одного производителя (кроме ваза вероятно) . Механика дешевле и расширяет круг покупателей в низшем ценовом диапазоне модели

Наталья

Саврименный рав на миханике?
Эта тибя ктота абманул...