Андрей Исайкин

Я из Казахстана. можно ли лететь в Германию летом к родственникам в гости в 17 лет? если да. какие документы обязательны

одной имеется ввиду лететь можно или нет????

Людмила

Загран паспорт. приглашение.

Борис Борисюк

и скорее всего от родителей какой-то док, что они не против вашего выезда за границу

Галина Маслова

Родители должны у нотариуса оформить разрешение на самостоятельный проезд, а так же обязательно приглашение встречающей стороны должно быть на границе у вас на руках