Константин И.

что полезное можно подарить родственникам из Казахстана ?

моя мама собралась поехать навестить родственников в Астану, кое что придумала, чем можно их порадовать, а на остальное фантазии не хватает у нас. чем их можно удивить-порадовать? ведь у них есть почти что все тоже самое, что и у нас.

Святослав Чарыев

Бытовую технику. Соковыжималку или электрическую мясорубку, или хорошую бритву (в зависимости от пола родственников)

Василий Зайков

казан и отправить готовить плов

ОК
Олег Кудряшов

Можно подарить хороший чай.

Аня

Грибы

Alex Kvak

Самое правильное - спросить у родственников.