Михаил Куликов

Что подарить родственникам в новый год? Не очень дорогое, но нужное и полезное?

Katrina

календарь с фотографией размером а3

Ок
Оксана

Набор красивых свечей, которые можно поставит на новогодний стол, или полотенчики - прихваточки в новогодней тематике, или чай и конфеты в красивых коробочках с новогдней темой.

Ul
Ulya

Мыло, зубную пасту, туалетную бумагу

Ол
Ольга

настольную лампу или новые кашпо для цветов, новые шторки в кухню, миксер, блендер, фильтр для воды
полотенца, наволочки, скатерть и пр

Любовь

книгу, фотопортрет где вы вместе, т. к. 2015 год- год козла и овцы, очень актуальны вязаные носки, пледы!!! Удачи))

Алла

швейцарский нож, носки зимние и что нибудь на зиму

Ре
Регина

Узнайте чего они хотят

Анюта

Что нибудь для дома из бытовой техники- недорогие сейчас тостеры, блендеры, утюги, весы, хороший чайник, что то из посуды или скатерть-это никогда лишним в доме не бывает. Купите им наборы для бани, где в комплекте халаты. полотенца, тапочки- как раз если для семьи возьмёте одинаковые но разных цветов будет неплохим подарком