Владимир Федосеев

Что можно подарить маме необычьное ни не очень дорогое????

Lena

сейчас скажу что:

купи ей красивую чашку для чая или набор чайный, - будет пить и тебя вспоминать 🙂

Самал

что ни будь о чём она давно мечтала

На
Наталья

Ну это ужас - как не знать желаний своей мамы? Моя обожает хорошие шоколадные конфеты и цветы в горшках, любит всё украшающее быт (салфеточки, картиночки, сувенирчики) и всякие полезные вещи ( щёточки необычные, приборы массажные, косметические штуки и средства) , витамины любит для тех, кому за 50, любит хорошие стихи и домашние энциклопедии, так же книги всяческих советов, будет рада если её красивейший портрет ей подарить или купить билеты в Музыкальный театр или Драмтеатр. Так же всякие чудеса ей понравятся, например ледяная скульптура под окнами и потом фотосессия с внуками там. А так же, если я куплю взбитые сливки и коржи и мы вместе украсим торт и даже кучу ярких шаров моя мама тоже полюбит, потому что это от всей души.

Ви

Маме любой твой подарок будет необычным и очень дорогим, поэтому смелее, будь уверен в себе!!!