Ир
Ириша

Хочу полететь в гости к родителям в Ташкент. Не живу там уже с 1986 года. Нужен ли загранпаспорт? Или можно полететь по

Ольга Егорова

гражданам РФ въезд в Узбекистан - по загранпаспорту, но без визы.
паспорта СССР уже недействительны

Руслан

Для въезда в Узбекистан необходимо иметь загранпаспорт (должен быть действителен в течение всего периода пребывания),