Sergey Makarov

Почему в России нет ИГИЛа? Думаю тут много бы желающих нашлось.

желающих сокрушить Российскую власть

Алёна Колесникова

ИГИЛ 8-летнийх девочек берут в рабство и группой насилуют. Отцов и матерей они предварительно убивают. Кроме этого они убивают мужей, а их жен насилуют толпой десятками и сотнями. А в арабских борделях держат в рабстве и насилуют и русских девушек.

Евгений Тренд

мля, за тобой точно придут

Антон Сокол

Это в том смысле, чтобы 100 -200 челов построить в ряд и расстрелять просто так.

Надежда Телицына

за тобой уже выехали