Га
Галина

Почему в новой концепции истории России иго Золотой орды есть, а ига жидо-масонов нету?

За чьто им привилегии ?!

Света Кладкова

скромный автор новой концепции истории России вывел себя за скобки)

Вадим Кузьмин

Россия и есть Орда. Она сформировалась в 1700 году на основе Улуса Джучи Золотой Орды. То, что Пётр 1-й был жыдом из хазарского рода Мордехая Кубрата Нарыша, мурзы Крымского Хана, ещё не повод причислять его к масонам

Неля Мамлеева

Бред какой-то..

Сергей Польников

Стесняются, скромные они. ( привыкли за чужой спиной и чужой фамилией)