Наталья Матырина

мы терпели иго золотой орды, татаро-монгольское иго, а теперь и иго Путина, за что русский народ так страдает?

Ma
Marian

ты же человек без родины - чего волнуешься за "нас"?

Наталья М

Лучше Путин -чем америкосовские морды, которые ворвутся в Ваш дом и будут насиловать Ваших жён и детей.

Марика Бородина

Не говори за русский народ.

Ле
Лена

Ничего мы не терпели. Учись, Семен!

Александр Новиков

какие познания истории!

Daniel Mastikhin

А при ком вам жилось лучше ?

Анютка Котлярова

Да уж ты то точно не страдаешь. С каких это пор ты стал страдать за русский народ.

Ма
Мария

А у тебя есть конкретные предложения?

Натуся Волкова

Вам видать приятно.

Ирина Кузелева

Да.. . знаний по истории у вас даже на кол не наберётся.

Егор Половнев

Вы дорогой мученик.. . ой страдаешь и при ПУТИНЕ.. . не могу этого понять сам вы откуда родом из АМЕРИКОСОВ...? ЕСЛИ ДА то тогда понятно.. . а при дяде СЭМ АМЕРИКИ...? что лучше жилось бы...? я бы в этом за сомневался.. . ЕСЛИ ВЫ ГАНСТЕР.. . если вам повезёт.. . награбишь.. . станешь самым богатым человеком США.. . НО НЕ В РОССИИ...