Кошк@ Рёв@

Было в России татаро-монгольское иго. А теперь?

На
Натали

Так где оно было? На Руси или в России. Определитесь с понятиями.

Надежда Морозова

ну монголо татарского ига не было.. это миф.. которое придумали они.. для того чтобы, как то списать, убитых, при крещении РУСИ. .
вот они. .
в 17 ом не получилось.. сейчас, они на коне
http://www.youtube.com/watch?v=1viMnciJzMI

Николь Штокс

НЕ БЫ ЛО.. Были стычки между князьками а наемники были монголы. Ну представте наших баб 300 лет трахали ускоглазые. Что бы было?

Maxim Belyakov

Мдяяя такое иго, после которого монголы впали в дикость и запустение, а Россия стала мировым лидером и покорила полмира.

Михаил Никитин

А теперь иго интернета и китайских интернет-магазинов.

Любовь Дакиева

никакого ига не было, дань за крышевание в Орду возили и всё.

Анастасия Колупанова

Единоросовское Иго

Дима Пилипчук

чичидагское

Денис Шмаглиенко

А теперь иго-го.

Иван

А было ли оно вообще, это иго?

Вероника Крэш

А теперь иго БОТОКСНО-КАРЛИКОВОЕ...

Рустамбек Турсунов

а теперь другое иго

Black Falkon

димоно-путярское

Оксана

самый смешной и нелепый вопрос за всю неделю)))) )

Сергей Устинов

положим если было.. - то где эти монгол-татары испарились что ли? /вероятно была " большая гражданская война" и в подтверждении этому нашли картину написанную с натуры при битве. там с обоих сторон сражаются люди одинаковых смешаных национальностей. кстати даже в наполеоновских картах Россия была обозначена как Великая Тартария. а теперь очередная партия являющаяся руководящей и направляющей силой ( раньше 6-я статья конституции была и закрепляла это право

Ксения Лубинская

Скоро китайское иго будет на востоке Раши, мусульманское-на западе Раши. И ничего с этим уже не поделать

Денис Зайцев

Теперь живут потомки монголов

Лёха Момотов

Счас то же самое... 10%ФРС отходит а путина на княжение поставили

Анастасия

Понятия татаро-монгольского иго уже нет, его переименовали в систему зависимости русских земель от ордынских ханов. Вы отстали о жизни )))).

Armen Zurnachyan

а теперь спорят было или нет.

Валерия Тимченко

а терерь путино-кадыровское. русские платят дань чеченцам окуеть. мильон чехов поставили на колени 100 мильон русских. окуеть.