Света Дедкова

Почему Россия не помогает ИГИЛ валить Америку ?

Гена Туманов

Если отвлечься от геополитики, «русского мира» и прочей
мистики, то Россия просто потрясающе выстраивает свои отношения с соседями.
Грузины всегда были лояльны и даже дружественными к России. В результате
российского безумства в Абхазии и Осетии – дружбы уже не будет. Армения и
Азербайджан – ситуация не лучше. Прибалтика.
После распада СССР у России были все шансы
изменить отношения с латышами, литовцами, эстонцами, которые «прелести»
советской оккупации помнят очень хорошо до сих пор. Но вместо этого, под
бредовым лозунгом «защиты прав русскоязычного населения» , которое отнюдь в
Россию переезжать не хочет – отношения еще больше ухудшились.
Большинство соседей сейчас смотрят на Россию как
на опасное пьяное быдло, поселившееся на лестничной площадке. Быдло, которое
может взломать дверь или напасть на лестнице. И потому нужно ставить
бронированную дверь, новый замок и ходить с шокером или финкой в кармане. Все в
тайне мечтают, чтобы быдло куда-нибудь переехало. Но куда? Надежд на то, что
быдло вылечится от алкоголизма и проникнется идеями ненасилия – тоже маловато.
Причем, все понимают, что в квартире этого самого Быдла живет не только Папа –
отставной чекист, дедушка – православный сталинист монархических взглядов, Мама
– с двумя классами образования и сынок из Люберец, но и забитый
дядюшка-диссидент. Но шансов на то, что дядюшка перевоспитает остальную семейку
в ближайшей исторической перспективе практически нет.
Зато есть шансы, что новый сосед Быдла по
фамилии Ли Ван Юнь, катастрофически размножающийся и небедный, выкупит или
отберет за долги у Быдла часть жилплощади. И оно будет занято уже не ублажением
комплекса собственной доминации, а совсем другими проблемами. Внедряя в жизнь
У-Вэй.

Оксана

ИГИЛ, как и Алькаида созданы на американские деньги (если врага нет, его надо придумать!)

Ангелина Комбарова

Россия не живет по принципу ВРАГ МОЕГО ВРАГА МОЙ ДРУГ.

Максим

Потому что тогда нас объявят изгоем и Путину некому будет продавать нефть и газ. И ему не долго останется быть у власти.

Екатерина

а ана сама игил и есть

Maslo Norki

ИГИЛ сама справиться

Одинокий Волк

каким местом вы ударились?