Black And White Angel

Почему Россия не борется с ИГИЛ?

Исламское государство набирает силу, сша не умеет и не может вести войну, единственные кто сейчас может это сделать это Россия. Так почему мы позволяем террористам убивать людей и не вступаем в войну?
П. с. если вы решите написать что игил мирные люди не утруждайтесь, также если решите написать что сша породили игил и сами пусть разбираются тоже при себе оставьте? Только нормальные ответы!

Дмитрий Семенов

Насмешил! Если Чечня - союзник Путина!

Nastena

пусть с ними борется тот, кто их изобрел

Игорь Васильев

Штаты ИГИЛ создали, пусть они и борются Россия Штаты предупреждала, что они не правильно действуют

Виктория Шамрова

Россия борется с ЕГЭ.)

Ирина Колкова

мы позже откроем второй фронт, значительно позже, как сша когда-то

Natalia Peksheva

Потому что на любую помощь Сирии в борьбе с ИГИЛ американцы симметрично ответят такой же помощью бандеровской хунте.

Сергей Серов

США с НАТО его породили, пусть и борются. Кстати исламский мир их об этом не просил, т. к. вообще-то могли с ними справиться сами, но их тоже не спрашивают мировые жандармы. Видимо бумажки свои отмывают.

Андрей Виноградов

Мировая закулиса привыкла чтобы за её интересы воевали чужими руками.
России это зачем?

Алена Чекмарева

Обамушка премию за мир получил, пусть теперь думает

Владимир Богданович

ИГИЛ от России далеко. Пусть только сунутся.

Виктория К

Мы с ними дружить будем как с Чечней и миллиарды им будем платить чтобы только не трогали.

Владимир Новосельцев

Россия первая отправила в Ирак самолёты, а Сирию снабжает всем и по сей день.

Петрова

Россия ждет когда ИГИЛ появится на Кавказе.. . зачем далеко ходить? ! )))