Светлана Кочеткова

Главные угрозы мира (по Обаме) : Эбола, Россия и ИГИЛ. Россия - реально страшнее ИГ?

Обама такой серьёзный мужик. Можно ему верить? Или совсем не серьёзный?

Светлана Николаева

Война в Ираке, Афганистане, Сирии, Ливии, Югославии, Южной Осетии, Йемене, Ливане, Украине, Египте и др. - это дело рук правительства США!! ! Это тираны и убийцы, которым нет прощенья!!!

Ольга Муравьева

Для США - да. Страшнее эбола.

Ainura

сильнее и влиятельней..