Даниил Малахин

Угроза импичмента Обаме становится всё более реальной?

"Люди начинают понимать, что Обама - просто демагог. Он не создал в политике ровным счетом ничего, кроме супер-либеральной повестки дня", - отметил сторонник республиканцев Девон Логан.

Елена Некрасова

Ну во внутренних делах сша он слабоват. Во внешних тоже. Республиканцы не чем не лучше. Они будут агрессивнее вести политику против России.

Анастасия Шацких

Угроза ваты головного мозга у Вас всё более реальна.

Ксения Лукьянова

Да они там все ебуквакнутые. Обвиняют Обамку в мягкости к Росии. Им хочется ужесточения противостояния и давления. Видимо их не гамбургерами, а говном всё время кормят.

Дмитрий Суслин

и придётся ему возвращаться на пальму

Arsen Gevorgyan

уйдёт он, придёт другой, не лучше ...

Наталия Палчей

Это желание рашистов.

Ко
Константин

Республиканцы ещё более отмороженные придурки. Пусть уж обезьяна сидит до звонка.