Ек
Екатерина

где можно применить импичмент?

Гена

Дома мужу.

Виталий Найпак

Теоретически - к президенту. Практически - нигде.

Светлана Гунбина

В России процедура импичмента (отрешения от должности) инициировалась трижды, один раз — согласно действующей Конституции. Во всех случаях объектом становился первый президент — Борис Ельцин.

Анастасия Сорокина

Импичмент вождю можно выразить только на его могиле: при жизни вождя это пустое занятие, поскольку у него множество защитников-задолизов присосавшихся к госстолу. При живом вожде самый надежный импичмент пуля, поскольку она законам Израиля не подчиняется.