Денис Белоусов

как вы смотрите на то чтобы нашему правительству выставить импичмент?

Андрей Гусев

а чем тебя не устраивает наше правительство? , хочешь Сирию?

Иванова Татьяна

Импичмент - это только в отношении Президента.. . А Правительство уходит в отставку. .
Кстати, мы, как граждане России не можем юридически влиять не на тот, не на иной процесс...

Раиса Козочка

Каким это образом?
У нас референдумы с 2004-го года запрещенны законом.

Сергей Герасимов

У нас хорошее правительство. Сравнение: мы и хохлы. У нас в том году был рост около 3% ВВП, а у Хохлобаржи спад.

Анна Полехина

Может лучше чёрную метку? ! Типа, слезай с бочки.