Артур Москва

А што нужно нашему правительству сделать, ну чтобы у нас был и...))..

..бесплатный проезд и за жкх не платили бы.. ну как в Туркменистане напимер?))

Сергей Пересниченко

расстрелять любую мирную демонстрацию.... а далее по накатанному

Дмитрий Ленивкин

каждому жителю по

Мария Баркова

Заменить буржуазную демократию на социализм.. . социально ориентированное государство.. . Провести экспроприацию экспроприаторов, т. е. разоружить самих себя...

Ирина Панченко

Оставить пять миллионов жителей.... как в Туркменистане.... (((((((((

Ильдар Зиннятуллов

Увеличить налоги и с них покрывать убытки

Валерия

Ну если как в Туркмении, то обрезание (по самую шею) )))))))))))))

Ок
Оксана

не надо такого .а цены на проезд снизить .это надо обратно забрать автобусы ---так как буржуи не справились !