Лёня Мариев

Наше правительство справляется со своими обязанностями?

Дмитрий Захаров

как всегда, с конца 50-х!

Ан
Антон

словом "нет" этого не описать... за мной выехали да?)

Наталья :)))

ты смеёшься что ли.

Светлана Вершинина

А обязанности то какие???? Они по-моему их давно забыли.

Евгения Васильева

Да в сравнении с СССР у них и обязанностей-то почти нет, кот наплакал.. . Предприятия в руинах, поля заросли травой.. . ни о чем голова и не болит...

Ai
Aika

Так оно и не думало справляться! У прежних правительств были свои мании: всемирная коммун. революция. Сейчас мании: Спулить весь газ и нефть за бумажки, за границу и проведение всевожможных олимпиад (отличный способ распилить бюджет). Поэтому имеем: Оборона разворована, сельское хозяйство разворовано и разорено (69% товаров берём из китая) медецина теперь платная. Чиновники при праввительстве воруют по чёрному.

Светлана

хорошо создает вид, что справляется!

Анна Елистратова

А кто его слушает. . правительство.. у нас рынок,,, пардон ( базар..)

Tatyana Yugay

Как положено по команде под козырек

Дмитрий Майданов

А надо организовать референдум по этому поводу, хотя вопрос и риторический

Александр Богнат

шото не дюже

Аленка Ефимова

Это смотря какими обязнастями.
Обязаности перед народом одно, а вот перед своими амбициями другое.

Татьяна Раймова

вопрос риторический ?

Кристинка

В борьбе с курением отлично справляется. А с ЖКХ, преступностью, промышленностью, сельским хозяйством, культурой, наукой, подъемом уровня жизни народа и пр. не справляется.

Sergei

Ваше не знаю, а наше еще у власти небыло и вряд ли будет (правительство для простых людей).