Общество

Белорусы, что скажете о Лукаженко, он справляется со своими обязанностями, как он вам, как президент и человек?

Мнение россиян, никогда не живших и не бывавших в Беоруссии меня не интересует, высказывайте его где-то еще.
Я часто бываю проездом. В этой стране находиться не страшно. Дороги перфектные. Дуриловка почти отсутствует. Нет воров на каждом шагу. Менты не клянчат подачки. Между Россией и Белоруссией, предпочту посетить только Беларусь.
Viktor Lyushe
Лучший ответ
О таком президенте можно только мечтать-завидую беларусам.
*юляша* *love*
Понимает, что за ним стоит народ Белоруссии и работает, чтобы народу лучше жилось. Не то, что наши властители.
Саша Проскурин
да что то его не очень любят белорусы) особенно молодёж, работал я в бульбе, общался с местными)
Silvia S И как Вам, в "Бульбе" жилось? В каком году, если не секрет?
Он справляется. Но больше понравилось как менты справились 19 декабря.
А вообще то не справляется-надо было отдать приказ ментам чтобы били по лицу
Лидия Ли
Всё у нас нормально. Да где-то жестковато, но ведь если дать волю, то каждый будет делать что захочет и что тогда? Дисциплина есть, а нерадивым хочеться ни фига не делать и деньги получать, вот они и поносят страну. Трудись и будешь жить, пусть не богато, но голодным не будешь. У нас спокойно с точки зрения преступности, да бывает всякое, но ходить по улицам и ездить по дорогам можно. Попробуйте дать взятку гаишнику, да возможно кто-то не откажется, но не поголовно. Зарплаты платят вовремя, чиновники с простым людом стараются вести себя адекватно, на улицах чистота и порядок, промышленность не разрушена, безработицы нет и т. д. Есть моменты которые не устраивают, но в целом на 85-90% жизнь нормальная. Приезжайте, посмотрите.
Светлана Дмитриева Зара, Вы так замечательно отзываетесь о своей стране и ее людях, что, правда, хочется приехать и посмотреть...
Приглашайте!!!
По крайней мере нет такого роста цен постоянно как в России.
Замечательный человек