Егор Дашев

А правда, что монгольское Иго обошлось дешевле России, чем обходится интеллигентско-бюрократическое Иго?

Анжелика Карягина

Судя по всему правда. Только нынешнее Иго я бы не назвал интеллигентским, это для него слишком пристойно, скорее быдловато-бюрократическим.

Елена Гурченкова

дороже всего еврейское иго

Назира Дуйшенбиева

Иго хоть честно собирало дань, а эти пи"здят ртом и задницей, и куда девают никто не может найти.

Настя

уж точно дешевле едросовского...

Вл
Владимир

ну если считать что татаро-монголы целые города с лица земли стирали вместе с жителыми то ты либо мазахист либо правакатор

Света Кладкова

В те времена не было ещё такой нации- монголы и татар не было. Татарами Китайцы называли все народы и племена, проживавшие севернее их. Это тоже самое, как европейцы называли всех восточных славян варварами.

Сергей Кабыко

Ни в какие времена иго не обходится народу дешево, как бы оно ни называлось.