Таня Морудова

Турция - член НАТО, поддерживает ИГИЛ, против которого борется НАТО. . .Усекаете тенденцию?

Наличие в странах НАТО модернового вооружения ещё не
гарантирует США и странам НАТО, что это вооружение будет использование
строго по приказу НАТО.

Та же Польша при надобности легко может использовать свой натовский потенциал для борьбы с фашистской Украиной.

Думаю, поляки никогда не забудут зверства Бандеры против поляков.. .

Наталия Турова

Турция не поддерживает ИГИЛ, а готова ввести войска против них

Anna Vaganyan

но при этом правители поляков подигрывают украине. Две подленькие страны с подленькими жителями друг друга стоят.

Ксюша Сабор

начнем с того, что Турция не член НАТО .

Антон Крутов

Особенно если в правительстве самой Польши тоже фашисты, а почему ИГ родило США? , а сейчас их потихоньку бомбит за то что они их нефть продают и имеют до миллиона долларов ежедневно. Хотя бригада морпехов смогла бы с ними ставиться. Но патрон к винтовке условно стоит 1 доллар, а ракета воздух земля 1 миллион. И уже экономика США на подъеме и ВВП растет и безработица самая низкая за последние 6 лет, а ЕС на грани.