Юлия Кузнецова

Будет ли учавствовать Турция в операции НАТО в Крыму против Русского Флота ?

Ден Дениска

Да вот делать им больше нечего, у них же основной доход от русских туристов.

Влад Ланевский

Снимите бреккеты из пасти.))) Если серьезно, против флота России никакая НАТА участвовать не будет. Не успеют.

Анатолий Прокофьев

Нет конечно.. . И НАТО тоже не будет.. . Российские корабли традиционно оснащены ЯО.. . Нападение на носитель ЯО - ядерная война.

Ma
Maria

А кто напал?

Kristina

ага плюнет на курдов и пойдет на крым:)

Святая Вода

Точно, на коврах самолетах полетят! )))

Andrei Tango

интересно, зачем это ей? и зачем это России?

Александр

В открытую, пока, НАТО не будет воевать с Россией! Будут пытаться экономически её слить! Так что, Россия смело может вводить войска в Украину! Не ну там будет на крысу вооружать, может кое какие людские ресурсы выделит. Американские снайперы - это к бабке не ходи, будут, как на майдане! И там ещё по мелочам. Но они будут очень шифроваться!

Допустим НАТО было даже 08.08.08 и вообще во всех конфликтах, где была Россия. . .И что, на Россию это как-то повлияло?...

Жанна Ямбаева

России это ровно. Всё ровно.