Юлия Прохорова

Какая стратегическая польза от Черноморского флота, если проливы под контролем Турции - члена НАТО ???

Светлана Чеботарева

Абхазию от Грузии защищать.

Анна Шаповалова

У нас оборонительная. а не наступательная политика.

Екатерина

Вы знаете, что страны Балтии давно являются членами НАТО? То есть, на их территории (т. е. у самых границ с Россией) , могут быть размещены военные базы США, а по нашему ТВ ежедневно кричать, что если Украина вступит в НАТО, то для России это будет представлять очень большую угрозу. Будет Украина в НАТО или нет, на расклад сил это уже не повлияет, однако, "промывание мозгов" российским зрителям сделать надо. Вот и весь мой сказ.

Андрей

Польза - это то, что флот есть.

Юрий Черепанов

при наличии флота становится актуальным вопрос Надолго ли...?

Дмитрий Дорофеев

а що, 1917 все карты нам спутал, и пашла страна помиру

Олеся Васильченко

Момент перехода беркута на сторону народа! Из Киева был отдан приказ выдвинуться и разгонять демонстрантов - и смотрите что произошло ..http://www.youtube.com/watch?v=W2KKjoPCDQk&feature=youtu.be

Ир
Ирина

Ну "да", а Черноморский Флот - это так, поплавать вышел, подальше от "крутых" турок:
- Василь Иваныч, я медведя поймал, - Так тащи его сюда, - А он меня не отпускает.

Ольга Дмитриева

России проливы не нужны... нужно само море... где поплавать...